Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Интернет-магазин сканбол
«Дуй в трубку, попадай в мишень!» - вот девиз игры. Даже из этих слов становится понятным, что игра «Сканбол» очень интересная и притягательная. А если играть в хорошей компании – то отличное настроение обеспечено!
Принцип игры очень прост: вставляем пульку в трубку, отходим на расстояние от двух метров от мишени… целимся и пли! Задача – сбить мишени и набрать максимальное количество баллов, соблюдая определенные правила игры.
Среди вас наверняка найдутся те, кто спросит: «А почему игру назвали «Сканбол»?» Ответ прост - это аббревиатура фразы «СКАжи Нет БОЛезням». Потому что главное достоинство этой игры заключается в том, что, играя, мы укрепляем свое здоровье! Каким образом? Дело в том, что процесс игры представляет собой комплекс мероприятий (гимнастику), благотворно действующих на здоровье игрока:
• Способ зарядки пулек в трубку помогает укреплению кистей рук‚ развивает мелкую моторику;
• При прицеливании развивается глазомер игрока‚ улучшается боковое зрение‚ игрок переключает внимание с ближнего предмета на дальний‚ с одного цвета мишени на другой;
• Дыхательные упражнения с трубкой стимулируют обменные процессы организма‚ способствуют развитию легких;
• Поиск отбитых после выстрелов пулек требует внимания игроков и заставляет их двигаться. Игрок выполняет физические упражнения – наклоняется‚ приседает‚ ползает в поисках пулек.
Вдобавок игра привлекательна тем, что мишени имеют съемные магнитные картинки на разные тематики: охота, пираты, буквы, числа, фанты, урожай, серия тематик второй мировой войны (танки, самолеты, корабли).
А для взрослых «Сканбол» — замечательный вариант коллективной игры на дне рождения, свадьбе или корпоративе. Стоит лишь наклеить на мишени изображения своих сотрудников или конкурентов, как весь офис превращается в заядлых стрелков.
Контактное лицо
Татьяна
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
+7(495)7748174
Адрес сайта
Город или регион
Москва
Номер объявления:   10225
Добавлено:   19 декабря 2013
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   1222
Актуально до:   19 декабря 2014
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.