Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Вывод из черного списка банка
Решив обратиться в банк за кредитом необходимо четко осознавать, что придется ежемесячно выплачивать определенную сумму денег. Соблюдать этот график крайне важно, поскольку от вашей добросовестности будет зависеть ваша кредитная история. Если она испорчена, вы попадаете в черный список заемщиков. Попадание в черный список – это не только отсутствие возможности взять кредит повторно. Перечень услуг, оказываемых банком, в целом очень сокращается для «провинившихся». Поэтому проблему нужно решать. Сияница Алексей Михайлович решит ваш вопрос 
Инструкция
Если Вы провинились перед банком и попали в черный список, эта проблема решаема, но приготовьтесь к тому, что это будет очень сложно сделать. В первую очередь погасите задолженность. Мы помогаем снять пеню на кредитах. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше у Вас будет шансов быть исключенным из черного списка любого банка Украины. Затем можете попробовать убедить банкира в том, что это был трудный период и такого больше не повторится. Хотя вероятность положительного результата очень невелика. Если Вы до этого брали кредиты и исправно их выплачивали, используйте это в качестве аргумента. Сияница Алексей Михайлович ваш юрист 
Даже если банк снизойдет к Вашим мольбам, вы вряд ли сможете сразу получить кредит на большую сумму денег. Возьмите кредит на маленькую сумму (например, на покупку мелкой бытовой техники) и верните долг своевременно. После случая с задолженностью в Вашей кредитной истории должен появиться положительный момент.
Помимо демонстрации своей добросовестности самому банку, вы обязательно должны следить за своевременной оплатой всех коммунальных услуг. У вас не должно быть долгов перед государством. Если вы можете предоставить крупный залог, сделайте это. Таким образом, повысится степень вашей надежности в глазах банкиров.
К сожалению, бывают случаи, когда из-за каких-то технических сбоев или мошеннических операций в черный список попадают абсолютно невинные люди.
Если вам постоянно отказывают в кредите, проверьте свою кредитную историю. По законодательству вы имеете право получить выписку из своей истории один раз в год и услуга это должна оказываться бюро кредитных историй бесплатно. Обнаружив недостоверные сведения, попросите держателя данных исправить их. Если вам отказали, обратитесь в суд.
Полезные советы
Попасть в черный список достаточно легко. Чтобы выбраться из него, потребуется потратить много сил, времени и здоровья. К тому же, существует мнение, что банки могут неофициально обмениваться черными списками, а это значит, что у вас могут возникнуть проблемы и с другими банками.
Контактное лицо
алексей
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
0982773367
Город или регион
Днепропетровск
Номер объявления:   14836
Добавлено:   15 октября 2016
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   573
Актуально до:   15 ноября 2016
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.