Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Насосные станции НС-Х
Качающие блоки с безредукторным механизмом привода.

Самым распространенным типом качающих блоков, входящих в НС, являются ка-чающие блоки с одной триадой на давление до 50МПа конструктивных схем В. С, D.
Качающие блоки с безредукторными приводами работают на частотах вращения вала двигателя привода до 1500об/мин, что делает необходимым устанавливать их погруженными в масляную ванну – гидробак.


Качающие блоки с редукторными механизмами привода.

Качающие блоки А с редукторными механизмами привода предназначены для по-дачи необходимых величин потоков рабочей жидкости при давлении 50 – 100 МПа и более.
При низких частотах вращения вала привода происходит снижение качества опе-раций, выполняемых, например, станком, снабженным копиром, работающим со-вместно с НС.
В этих случаях необходимо использовать НС с качающими блоками включающи-ми в себя две (и более ) поршневых групп (триад).
НС, комплектующиеся качающими блоками с двумя триадами позволяют полу-чить два независимых потока рабочей жидкости и выпускаются по схемам АВ2, АС2 и АD2 с редукторным механизмом привода.
Автоматизация НС с блоками с двумя триадами идет по пути отключения и вклю-чения разобщенных потоков рабочей жидкости или соединения их в единый по-ток.
НС с редукторными приводами могут выпускаться с блоками, включающими и четыре плунжерных группы по схемам АВ4, АС4, АD4, в которых можно получить четыре независимых потока рабочей жидкости.
НС позволяют осуществлять быстрый переход на объединение подачи в два или один поток, или работать по схеме реверсирования автономных потоков.

_Качающие блоки с приводами с опорой на плоские подшипники.

Качающие блоки Е с приводами с опорой на плоские подшипники предназначены для подачи больших потоков рабочей жидкости при давлении 32 – 50 МПа. Ка-чающие блоки Е работают на частотах вращения вала двигателя привода до 1500 об/мин.
Частота вращения вала двигателя привода может варьироваться в сторону уменьшения, в зависимости от требований технологии и специфики использова-ния НС.
НС с двумя триадами позволяют получить два независимых потока рабочей жид-кости и выпускаются по схемам ЕВ2,ЕС2 и ЕD2.
НС с приводами Е могут выпускаться с блоками, включающими и четыре плун-жерных группы по схемам ЕВ4, ЕС4, ЕD4, в которых можно получить четыре неза-висимых потока рабочей жидкости.
НС позволяют осуществлять быстрый переход на объединение подачи в два или один поток, или работать по схеме реверсирования автономных потоков.

_Качающие блоки насосных станций НС-Х, встраиваемые в тело гидрофициро-ванных машин.

Насосные станции НС-Х имеют два типа качающих блоков (F и G ),
удобно встраиваемые в станину ( в картер ) машин и механизмов с гидравличе-ским приводом.
Качающие блоки с работают на частотах вращения вала двигателя привода до 1500об/мин.
Качающие блоки по схеме F предполагают радиальное расположение плунжерных групп относительно механизма привода (оси приводного вала) и имеют форму плоского цилиндра.
Контактное лицо
Зенькович Михаил Юрьевич
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
067 571 96 67
Адрес сайта
Город или регион
Харьков
Номер объявления:   1524
Добавлено:   23 октября 2010
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   1319
Актуально до:   13 октября 2011
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.