Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работ
Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг Григорий Николаевич Троценко изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на третий день. маг Григорий Николаевич Троценко всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг Григорий Николаевич Троценко на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем.


маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). маг Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы. маг Григорий Николаевич Троценко дорожит своей репутацией, своим именем, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, маг Григорий Николаевич Троценко работает под своим настоящем именем не менее 30 лет, ведет очные приемы у себя дома. Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu).


маг Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с магами однодневками мошенниками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов. Если Вы пострадали от мошенников, аферистов, шарлатанов. маг Григорий Николаевич Троценко поможет с помощью юристов и адвокатов привлечь этих экстрасенсов к уголовной ответственности. Для начало надо написать заявления в полицию. Эффективней всего привлекать недобросовестных лжемагов и лжецелителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" Много закрыто салоно при содействии мага Григория Николаевича Троценко в Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеренбурге, Красноярске и в Новосибирске.


маг Григорий Николаевич Троценко спасает людей кто пострадал от действий лжемагов и лжецелителей. Дабы сберечь честь магического сообщества. Зачищает магический круг от подобных экстрасенсов. Эти лжечародеи решили отомстить магу Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам. Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумов. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом занимается прокуратура и полиция. Поэтому маг Григорий Николаевич Троценко сделал личный приём бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в силе и подлинности мага Григория Николаевича Троценко. Личный приём ведет у себя дома, лично уже много лет. Работает исключительно маг Троценко Григорий Николаевич под своим именем и по своим паспортным данным.


маг Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом,
Контактное лицо
Григорий Николаевич Троценко
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
+79139157124
Адрес сайта
Контактный Skype
angel-666-voodu
Город или регион
Любой город
Номер объявления:   15728
Добавлено:   19 мая 2017
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   466
Актуально до:   19 мая 2018
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.