Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Средство для уничтожения насекомых sano К300 630 мл, арт.288352
Убивает ползающих насекомых - дома и снаружи.
Сано К-300 это самое популярное средство от тараканов и других ползающих насекомых в Израиле, ведь оно эффективно борется с тараканами и муравьями как внутри дома, так и снаружи.
Идеально подходит для дезинфекций поверхностей столов, стен или пола, уничтожает быстро все виды ползающих насекомых в доме. Обычно, его разбрызгивают на все поверхности, очищенные от остатков пищевых продуктов: пол, плинтуса, под раковиной, под холодильником, под плитой, возле мусорных ведер, или даже вокруг входных дверей и окон. Во всех местах, где могут предположительно прятаться тараканы, необходимо разбрызгивать средство от тараканов Сано К-300. Особенно эффективно средство действует на самих насекомых, когда струя направлена непосредственно на таракана. При использовании средства от тараканов Sano К-300 обратите внимание на то, чтобы струя, ни в коем случае, не попала на пищевые продукты, так как их после этого нельзя будет употреблять в пищу. Желательно, обработку квартиры средством от тараканов Сано К-300 проводить ежемесячно (или раз в два месяца), для профилактики. Тогда Вы полностью можете быть уверенными в том, что на Вашей кухне не найдется ни одного таракана в течение этого периода. Если же вдруг, во время использования средства от тараканов и ползающих насекомых Sano К
-300, Вы увидите таракана на своей кухне - проведите повторную дезинфекцию. Подробнее: magiya- pikluvannya. com. ua /p600914346 -sredstvo -dlya-unichtozheniya. html

сайт : magiya- pikluvannya. com. ua/p600916360 -sredstvo-dlya -unichtozheniya. html
видео : youtube. com /watch ?time _continue= 1
Контактное лицо
Андрей
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
0980332270, 0668101087
Город или регион
Херсон
Номер объявления:   16702
Добавлено:   8 февраля 2018
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   493
Актуально до:   8 февраля 2019
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.