Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Печи Буллерьян и нержавеющие дымоходы
Печь Буллерьян - это Ваш главный помощник для отопления помещений любого размера! И не важно, это дача или дом, гараж или мастерская, СТО или цех, теплица или что-то другое. Т.к. Буллерьян - это печи длительного горения, то дрова в нее закладываются раз в 8 часов. Исключением является только самая маленькая печь типа 00 (для дачи), которая работать на одной закладке примерно 4-6 часов (в зависимости от качества сырья), т.к. у печи маленькая камера сгорания. Мы Вам предлагаем 6 вариантов печей Буллерьян (Buller) для любых помещений - от 100 до 1300 кубических метров! У отопительных печей Буллерьян высокий КПД - до 80%. Они экономны и легки в обслуживании! И именно такие печи дают возможность сжигать дрова почти в ноль! А т.к. теплоноситель в этих печах - воздух, и Вам не нужно будет переживать что, если в мороз Вы не топите, вода в системе может замерзнуть. Приехав в холодное помещение (на дачу или в цех) и растопив Буллерьян, Вы уже через 40-50 минут получите комфортную для Вас температуру. Буллерьян - это эффективная воздушная система отопления длительного горения. А также мы изготавливаем и устанавливаем дымоходы нержавеющей стали. Дымоходы нержавеющие бывают одинарные и сэндвич-утепленные - нержавеющая труба в базальтовом утеплителе, в оцинкованном или нержавеющем кожухе. Толщина нержавеющей стали используется 0.5мм, 0.8мм и 1.0мм. Сталь - 304. Дымоходы можно использовать как для твердотопливных печей, так и для газовых котлов. Все необходимые элементы можно приобрести у нас!
Контактное лицо
Александр
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
(050) 341-66-62, (067) 619-87-60, (061) 701-07-81
Адрес сайта
Город или регион
Запорожье
Номер объявления:   16709
Добавлено:   24 сентября 2018
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   630
Актуально до:   24 сентября 2019
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.