Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Кассовый аппарат mg-v545 t/ КСЕФ/Кассовые аппараты НОВЫЕ Акция!!!
Кассовый аппарат MG-V545 T/T.02 КСЕФ/Кассовые аппараты НОВЫЕ Акция!!! КАССОВЫЙ АППАРАТ, есть разные модификации данной модели. ЦЕНА НОВЫХ стартует от 4320 грн. САМЫЙ НЕДОРОГОЙ И Надежный Кассовый аппарат на сегодня. Полный КОМПЛЕКТ с БЛОКОМ ПИТАНИЯ. Наши специалисты обучают работе на кассовом аппарате, запрограммировать его, введут в эксплуатацию, дадут инструкцию для работы на кассе.
Отправим любым перевозчиком. (Нова ПОШТА и т.д.)
ЗВОНИТЕ. БУДЕМ РАДЫ ОКАЗАТЬСЯ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. СПАСИБО.
Кассовый аппарат MG-V545 T и T.02 — это портативное электронное контрольно-кассовое устройство для учета наличного и безналичного расчета с покупателем при проведении расчетных операций (продаж) и выдачи чека за приобретенные товары/услуги. Разработан специально для среднего и малого бизнеса, чтобы совмещать все функции фискальных расчетных регистраторов с высокой мобильностью и отличной ценой. Рекомендуется использовать в магазинах, киосках, на рынках, в ломбардах, в аптеках, кафе и ресторанах и других местах коммерческой деятельности.Уникальной особенностью работы кассового аппарата MG-V545 T есть возможность работы с ним удаленно по WEB интерфейсу через HTTP протокол. Это единственный сертифицированный аппарат на территории Украины, обладающий таким функционалом. Больше не нужно ездить по всей сети магазинов для внесения данных или изменения базы товаров, это можно делать удаленно.Кассовый аппарат отличается надежностью, соответствует современным стандартам, сертифицирован государственной комиссией и внесён в государственный реестр аппаратов расчетных операций от 09.07.2015 № 485 Государственной фискальной службой Украины.
В кассовом аппарате MG-V545 T реализована функция контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ), что позволяет мгновенно передавать отчёты о продажах в Государственную фискальную службу Украины, в форме пакетных данных.
Кассовый аппарат MG-V545 T обладает клавиатурой для управления аппаратом и введения информации. Клавиатура насчитывает 30 клавиш, 12 из которых служат для ввода текста и цифр, а остальные — функциональные клавиши.
ЗВОНИТЕ. БУДЕМ РАДЫ ОКАЗАТЬСЯ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. СПАСИБО.
***
Дмитрий
050 311 4195
068 455 7157
044 403 3038
044 403 3506
Контактное лицо
Дмитрий
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
0503114195
Город или регион
Киев
Номер объявления:   19512
Добавлено:   6 апреля 2020
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   392
Актуально до:   6 октября 2020
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.