Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Всероссийская газета "Русский инвалид" (учредитель МГО ВОИ)
Всероссийская газета «РУССКИЙ ИНВАЛИД», Мго ООО Вои
издаваемая в Москве, Бесплатно читать номер газеты можно в архиве газет на сайте издания http://rus-inv.ru/

Первый номер газеты Русский Инвалид появился в свет первого февраля 1813 года. Издание основал и начал издавать «по высочайшему соизволению» и материальной поддержке императорской фамилии коллежский советник Павел Павлович Пезаровиус. «Отрицаясь от всякой личной выгоды за сей труд», он собирал от подписчиков газеты пожертвования на «вспоможение инвалидам, солдатским вдовам и сиротам», которые после наполеоновского нашествия, катком прокатившегося по России, растеклись по городам и весям страны.

«Русский инвалид» более ста лет служил благородному делу благотворительности, стал печатным органом военного министерства России.

К сожалению, в марте 1917 года газета была закрыта Временным правительством.

Всероссийская газета «Русский инвалид» возродилась в 1990 году по инициативе советского журналиста Николая Николаевича Жукова. Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РСФСР - Свидетельство о регистрации № 183 от 09.10.90 г.

С февраля 1992 года и по настоящее время она выходит ежемесячно при поддержке Всероссийского общества инвалидов, Московской городской организации Общероссийской общественной организации ВОИ, а также Департамента труда и социальной защиты населения Правительства города Москвы.

Читательская аудитория газеты – инвалиды и члены их семей, проживающие во всех регионах России. Задача газеты – поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, защита их прав, утвержденных Декларацией ООН о правах инвалидов, их социальная реабилитация, привлечение инвалидов к участию в общественно-политической жизни страны, распространение в обществе идей милосердия, гуманизма, благотворительности.

Цель издателей и редакционного коллектива газеты – вести ее так, чтобы читатель не оставался один на один со своей бедой, чтобы он обрел в газете друга и советчика, готового поддержать его в трудную минуту, поделиться полезной информацией, жизненной энергией и оптимизмом.

Сегодня «Русский инвалид» - это:

- информация о проблемах инвалидов, о результатах работы общественных организаций инвалидов России, органов социальной защиты населения, образования и здравоохранения, направленной на поддержку людей с ограничениями по здоровью и привлечение их к участию в производственной и общественной жизни страны;

- репортажи об интеграции инвалидов в общество через поддержку и развитие их творчества и занятий спортом;

- очерки об инвалидах, чья жизнь и деятельность направлены на преодоление недугов, на службу семье, детям, обществу;

Подписаться на газету можно с любого месяца.

Наш подписной индекс на полугодие 32008 в каталоге Агентство «Роспечать» в разделе «Газеты», стр. 20.

Подписывайтесь на газету «Русский инвалид»!
Контактное лицо
Сергей
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
8 (926) 456-15-03
Адрес сайта
Город или регион
Любой город
Номер объявления:   19625
Добавлено:   1 июля 2021
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   491
Актуально до:   9 мая 2021
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.