Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Ремонт Окон Замена разбитых Стеклопакетов
Ремонт и регулировка окон

Основной профиль деятельности нашей компании — ремонт пластиковых и деревянных окон в Москве и Московской области. За всё время своей деятельности специалисты нашей компании зарекомендовали себя как настоящие профессионалы по ремонту окон пвх. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ремонт окон как пластиковых так и деревянных, будет произведен качественно и в кратчайший срок. Выезд мастера, и ремонт окон осуществляется в день заказа. Возможны исключения на крупногабаритные окна, алюминиевый профиль, и другие нестандартные ситуации. Сегодня нет недостатка в предложениях по ремонту окон в Москве. Однако прежде чем доверить ремонт старых окон какой-либо компании, поинтересуйтесь ее репутацией. Осуществить качественный ремонт окон пвх может только профессиональная команда

Замена стеклопакета

Что представляет собой стеклопакет? Это изделие для строительства зданий различного назначения, состоящее не менее чем из двух листов стекла, которые герметично соединены по общему периметру специальной между рамной конструкцией. При этом для скрепления стекол могут использоваться различные материалы. В случае попадания влаги между стеклами, происходит нарушение герметичности всей конструкции. Нарушенная целостность стеклопакета способствует повышению теплоотдачи, тем самым мало отличаясь от обычного типа остекления. Если окно было разбито, или целостность одной из его деталей нарушена, необходимо быстро произвести замену стекол в стеклопакетах. То, что приходится менять окно в сжатые сроки, совершенно не влияет на качество работы наших сотрудников. Заказчики всегда остаются довольны тем, как быстро происходит такая замена. Мы обслуживаем всю Москву и Московскую область, оставить заявку можно с 8.00-23.00! Замерщик приезжает с 9.00 до 22.00, в течении двух-трех часов после вашего звонка. Если вы оставили заявку до 12.00 в будни, мы изготовим и установим стеклопакет в день заказа. При оформлении заявки мы назовем практически точную цену, если вы назовете ширину и высоту вашего окна или разбитого стеклопакета. Если при заказе изменились существенные параметры, влияющие на цену обычного стекла или стеклопакета, или наличие тонировки, триплекса, брони и т.д., и в результате цена вставки стекла увеличилась - вам придётся оплатить выезд замерщика. Поэтому нам так важно узнать эти особенности от вас при оформлении заявки - чтобы и мастер, и вы не тратили зря своё время

Выезд замерщика - бесплатный!!!
Контактное лицо
Аркадий
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
5053604
Адрес сайта
Город или регион
Любой город
Номер объявления:   2904
Добавлено:   24 марта 2011
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   847
Актуально до:   24 марта 2012
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.