Все поля обязательны к заполнению
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код:

Авторизация
Логин
Пароль



Разместите здесь свой баннер» | всего за 50p в месяц
Авторизация
Ваш E-mail:
Ваш пароль:

Новости

Акция

Получить VIP-выделение и Автообновление объявлений Бесплатно »

Снижение цен

Внимание !!! Сегодня цены на присвоение Вашим объявлениям Автообновления и VIP-Статуса на 100 дней были снижены в два раза. Спешите заказать услуги по новой, привлекательной цене!

Рекламная стена



Интересное

Talk fusion - построй своё будущее САМ!!!
Друзья! Бизнесом занимаюсь давно. Создал не одну успешную компанию. TALK FUSION - просто БОМБА! Помогает компаниям продвигаться в интернете с помощью видеоемэйлов с минимальными затратами и очень эффективно. ХВАТИТ сидеть на диванах и ждать следующего кризиса! Хотите зарабатывать 500-700 долларов в неделю на первых порах и получать оплату сразу – заходите http://www.mlmprg.ru/alex. У нас есть обучение и помощь. А главное мы - КОМАНДА! Мой skype: vaso_com, тел. +79625446464 http://1534260.talkfusion.com/
Не секрет, что сегодня всё больше и больше людей в своей жизни используют интернет. Эта аудитория стремительно растёт. Практически каждый день в мире появляются новые социальные сети. Интернет проникает во все сферы нашей жизни.
Программа Talk Fusion позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно. Эта программа значительно сокращает расходы на рекламу.
Компания Ток Фьюжн сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-канала. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов! Программа также позволяет проводить видеоконференции, презентации на неограниченную по размеру аудиторию.
На смену скучным текстам, письмам приходит новый вид общения в формате видео. Видеокоммуникации – это будущее, которое приходит уже сегодня и сейчас.
Продвигается программа очень просто.
Например, у вас есть друг Пётр и у него есть сеть автомоек. Вы задаёте ему вопрос: "Ты хотел бы увеличить продажи на своих мойках?". Конечно, он скажет: "Да". Любой бизнесмен, если он думает о своём бизнесе, ищет возможности увеличить свои продажи. И вы приглашаете его на презентацию компании или скидываете ему ссылку на просмотр её в интернете. И у вас есть второй друг или знакомая. Он или она ищут возможности для заработков.
Смотрите, покупая программу за 250 долларов, человек получает две вещи. Он получает программу и возможность зарабатывать деньги. К нам приходят люди, которым просто нужна программа и не нужен бизнес. И к нам приходят люди, которым нужен и интересен этот бизнес. А есть люди, которым интересно и то и другое. Сегодня это интересно всем.
В своё время Жан Пол Гетти, нефтяной магнат и одно время самый богатый человек на Земле сказал отличную фразу: "Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий".
Здесь ты создаёшь команду, и чем она больше, тем больше твой доход. Вы можете зарабатывать здесь 10 тысяч, 20 тысяч долларов используя этот мощный сетевой рычаг. Сегодня я не знаю ни одного бизнеса, где можно, вложив инвестиции всего в 250 долларов, заработать такие деньги. Итак, вы создаёте большую команду.

УСПЕЙТЕ ВСКОЧИТЬ НА ПОДНОЖКУ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА!

Презентация компании Talk Fusion (длительность 21 минута) : http://youtu.be/dcNDUTvkmbo
Маркетинг-план компании Talk Fusion (длительность 25 минут): http://youtu.be/NhSxFTgg01M
Контактное лицо
Василий Кальянов
Контактный E-mail
Написать письмо автору объявления
Контактный телефон
79625446464
Контактный ICQ
305402597
Контактный Skype
vaso_com
Город или регион
Любой город
Номер объявления:   7129
Добавлено:   25 мая 2012
Тип объявления:   Предложение
Количество просмотров:   896
Актуально до:   25 ноября 2012
Статус объявления:   Обычное
WMSkip.ru © www.pegas-studio.net
Правила доски объявлений

Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.

« 2 »

Добавляя объявление на доску объявлений, вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 3 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта на котором размещена данная доска объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

« 4 »

Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 5 »

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).

« 6 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.